Google Inc. выплатит бонусы руководителям в размере $9,5 млн

google-бонусы

В понедельник, Google Inc. сообщил, что выплатил определенным руководителям бонусы в размере 9,5 млн долларов, связанные с результатами компании за 2013 финансовый год.  Генеральный директор и сооснователь Ларри Пейдж и сооснователь Сергей Брин — вновь не получили бонусы наличными, а бонусы финансового директора Патрика Пичетта увеличились с 2,8 млн долларов до 3 млн долларов, согласно документам, поданным в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC).

Между тем директор по развитию бизнеса Никеш Арора...

NIKESH_ARO

...получил в виде бонусов 3,5 млн долларов по сравнению с 2,8 млн долларов в прошлом году, а бонус главного юриста Дэвида Драммонда сократился до 3 млн долларов с 3,3 млн долларов годом ранее.

Согласно документам для регулятора, бонусы будут выплачены 14 марта.

3

Google,  продолжает показывать сильный рост выручки, несмотря на опасения о том, что переход на мобильные устройства с настольных компьютеров должен оказать давление на прибыльный поисковый бизнес.

google_

За последние 12 месяцев акции компании подорожали на 46%.

------------------------------------------------------------------------

Из материалов:

* — telegraf.com.ua

© content.foto.google.com

Введите Ваш email адрес, что бы получать новости:    




Рейтинг@Mail.ru