Американец так боялся свадьбы, что инсценировал свою смерть

американец_свадьба_инсценировал_смерть

Такер Блэндфорд из США,  инсценировал свою смерть, чтобы избежать свадьбы со своей подругой из Великобритании. Когда невеста Алекс Ланчестер уже вовсю готовилась к свадьбе, ей позвонил некто, представившийся отцом Такера, и сказал, что тот погиб, бросившись под машину. По словам мужчины, последние дни Такер был в глубокой депрессии.

Алекс очень тяжело перенесла утрату любимого человека. По ее словам, в тот день, когда она увидела, что ей звонит кто-то с американского номера телефона, она почувствовала, что что-то не так.

Алекс_Ланчестер

Позже, немного оправившись от утраты, она решила позвонить маме Такера. На том конце провода девушке удивленно ответили, что с ним все в порядке. Как оказалось, тем самым «убитым горем отцом»,  который звонил Алекс, был сам жених.

Такер настолько испугался предстоящей свадьбы с Алекс, что решил придумать грустную историю и исчезнуть из ее жизни.

4

 "Все, что я делала – это любила его, а теперь я не уверена, что вообще когда-либо поверю мужчине", — рассказала девушка изданию The Mirror.

--------------------------------------------------------------------

Источник

© content.foto.google.com

Введите Ваш email адрес, что бы получать новости:    




Рейтинг@Mail.ru