Honor V Purse: «смартфон-клатч» подходит к любому наряду

Китайская компания Honor представила на выставке IFA 2023 в Берлине концептуальный и единственный в своём роде смартфон Honor V Purse.

Китайская компания Honor представила на выставке IFA 2023 в Берлине концептуальный и единственный в своём роде смартфон Honor V Purse.

В пресс-службе Honor устройство описывают так:

Концепт Honor V Purse превращает складной смартфон в носимый аксессуар в формате стильного клатча для безграничных возможностей самовыражения.

Смартфон получил большой гибкий экран, который при складывании не прячется внутрь, а остаётся снаружи. Для достоверной имитации сумочки-клатча в компании предлагают использовать настраиваемые заставки всегда включённого дисплея (AoD) с имитацией материала сумочки и анимацией, которая подстраивается под движения и ритм человека.

Таким образом, современные модницы получают универсальный аксессуар, который можно подстроить под любой наряд. Также в компании предлагают к нему различные ремешки, чтобы ещё больше разнообразить стиль.

Технические характеристики концептуального смартфона пока не разглашаются.


Источник

фото источника

Введите Ваш email адрес, что бы получать новости:    




Рейтинг@Mail.ru