Звезды, которые давно ни с кем не встречаются

Одиночество никого не выбирает, от него страдают как обычные женщины, так и известные дивы. Давайте узнаем, кто из знаменитостей долго живет без партнера.

Шарлиз Терон

В молодости актриса всегда с кем-то встречалась. Когда заканчивались одни отношения, то в скором времени начинались другие. В 90-х годах Шарлиз несколько лет жила с актером Крэйгом Бирко.

Затем ей повстречался музыкант Стивен Дженкинс, с которым она была вместе около 5 лет. В 2002 году у Шарлиз завязался роман с малоизвестным актером Стюартом Таунсендом. Они прожили вместе 8 лет, но в 2010 году расстались. Через 4 года актриса стала встречаться с Шоном Пенном, но через год и этот союз распался. С тех пор звезда романов не крутила, а сосредоточилась на воспитании двоих детей, которых усыновила.


Кайли Миноуг

Певец Майкл Хатченс был первой и самой большой любовью Кайли. Однако их отношения все равно закончились. Спустя пять лет после расставания музыкант покончил с собой. Миноуг была потрясена случившимся и долго не могла заводить романов.

Потом у звезды было несколько отношений с мужчинами младше нее и менее известными, но союзы были недолговечными. Певица болезненно переживала все расставания.

Но больше всего Кайли сожалеет о том, что не родила ребенка. И сейчас она задумывается об усыновлении малыша.


Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова много лет живет одна и не переживает по этому поводу. Четыре раза она была замужем, но все браки были неудачными. Избранники изменяли певице, а некоторые даже нарушали закон.

Поэтому Ирина разочаровалась в мужчинах, и главным смыслом ее жизни являются дочь Лала и внук Саша. А по поводу мужчин звезда говорит, что императрица должна жить только с императором, а на меньшее она не согласна.


София Ротару

В 2002 году певица потеряла своего мужа Анатолия Евдокименко, с которым счастливо прожила больше 30 лет.

София Михайловна однолюбка и до сих пор хранит верность супругу. Хотя журналисты сейчас и приписывают звезде роман с молодым кавалером, но родные Софии Михайловны уверены, что она всегда будет любит только своего мужа.


Патрисия Каас

Раньше Патрисия крутила множество романов, но ни один не привел к браку. В числе ее ухажеров числились Жерар Депардье и Ален Делон. Самыми длительными и нашумевшими были отношения с композитором Филиппом Бергманом, которые чуть было не закончились походом к алтарю. Но из-за постоянной занятости Патрисии свадьбы так и не состоялось. В итоге пара рассталась, а избранник заявил претензии на личное имущество певицы. Этот поступок больно ранил Каас.

В своей автобиографии французская звезда писала, что все мужчины меркантильны и предсказуемы, поэтому она в них разочаровалась. Самой большой трагедией для певицы является тот факт, что она бесплодна. Причиной этому стали многочисленные аборты.


Источник

[adsense-1]