За что британцы обожают герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон

Сейчас Кейт Миддлтон – одна из самых узнаваемых британок в мире. Кажется, ее жизнь подобна сказке: обычная девушка нашла своего принца, который сделал ей предложение. Семь лет она уже состоит в браке с принцем Уильямом. За это время у них родилось целых трое детей.

Постепенно Кейт завоевывает среди подданных такую же популярность, какая была в свое время у ее свекрови – принцессы Дианы.

Герцогиня Кембриджская влюбила себя британцев умением быть элегантной и простой одновременно. Стиль одеваться давно копируют многие модницы по всему королевству.

Несмотря на высокое положение, герцогиня старается жить простой жизнью. По крайней мере, ее несколько раз «заставали» в супермаркете, катящей нагруженную продуктами тележку. Кто-то из журналистов даже подсмотрел, что именно покупала Миддлтон. По покупкам решили, что она в тот вечер готовила супругу романтический ужин.

Жена принца Уильяма старается воспитывать своих детей сама, без помощи нянь или гувернанток. Неоднократно, в том числе на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, она держала детей на своих коленях. И малыши вели себя в присутствии мамы очень смирно. А еще Кейт не боится нарушать традиции.

Так, по протоколу ей нельзя присаживаться на корточки. Но с другой стороны, как можно не присесть перед собственным малышом, который просится к маме на ручки.

За свою простоту и утонченность ее уже давно прозвали «народной принцессой» и «королевой стиля». Но это не дает ей зазнаваться. Конечно же, вокруг Кейт множество бодигардов. Но это больше вынужденная мера. Кейт не пытается показаться какой-то важной персоной. Сама, будучи из народа, Кейт старается и вести себя просто и скромно.


Источник